Nuevo proyecto

COLEGIO   STELLA MATUTINA

 (1)6711332(1)6723772Fax: (1)6699614Cel: 3143572860Cel: 3204636747Cel: 3124846592Cel: 3208485236 

Vaya al Contenido

Menu Principal:

Noticias
Cibercolegios
Maestros
Clubes

Nuestros Servicios: RestauranteBibliotecaTransporteCatequesisPrimeros AuxiliosIngles 

Restaurante
Catequesis
Transporte
Biblioteca
Ingles
P. Auxilios
Noticias
Nuestra Historia
Historia

Correos: Rectoria- Sor Myriam Rubiorectoria@stellamatutina.edu.coPagaduria- Sor Cecilia Cardonapagaduria@stellamatutina.edu.coCoordinacion Academica - Pilar Pachoncoordinacionacademica@stellamatutina.edu.coCoordinacion Convivencial - Bricelda Gomezcoordinacionconvivencial@stellamatutina.edu.coSecretaria - Doris Calderonsecretaria@stellamatutina.edu.coCoordinacion Marqueting y Gestion de Calidad Maribel Pardo Sotomayorcoordmarquetingycalidad@stellamatutina.edu.coadmisiones@stellamatutina.edu.coOrientacion escolar - Fabiola Esmerald Velezorientacion@stellamatutina.edu.coInformacion Generalinfo@stellamatutina.edu.co 

Agrecimientos
Icons made by Freepik from www.flaticon.com is licensed by CC 3.0 BY
Icfes Interactivo
Regreso al contenido | Regreso al menu principal